Приём граждан в ЦЗПГ г.Самара
10 июня 2026
Председатель Совета Самарского реготделения Партии СР, руководитель фракции СР в Самарской Губернской Думе, Михаил Иванович Маряхин провёл приём в Центре защиты прав граждан в Самаре. Обращения поступили на разные темы:
- Жительница микрорайона Южный город просит увеличить количество автобусов по маршруту 401. В часы пик транспорта не хватает. Люди подолгу стоят на остановках, чтоб уехать. Обращались с этой проблемой в администрацию города, но получили отказ и отписки. В проблему, к сожалению, чиновники вникать не хотят, транспорт редко ходит по маршруту.
- Коллективное обращение от жителей дома на ул. Никитинской с жалобой на работу председателя ТСЖ, который уже более 10 лет не переизбирался. В подъездах требуется ремонт, фасад дома в трещинах, есть вопросы по начислениям за теплоэнергию и на общедомовые нужны.
- Руководитель ЧОП предлагает на специализированной базе проводить занятия для подготовки к участию в специальной военной операции: физические нагрузки, стрельба, управление БПЛА, оказание первой медицинской помощи и т.д.
- Клуб авиамоделистов в г.Чапаевск просит содействия в строительстве кордодрома. Это специализированная круглая площадка для проведения испытаний и соревнований по кордовым авто- и авиамоделям. Такое сооружение будет способствовать развитию авиамодельного спорта в Самарской области.
"По каждому обращению совместно с сотрудником Центра защиты прав граждан будем подробно разбираться и действовать. Моя главная задача — добиться решения в пользу граждан", - Михаил Маряхин.
Записаться на личный приём можно через соцсети или по телефонам. ⠀⠀⠀⠀
️Горячая линия для обращений: 8-927-000-65-05⠀⠀ ⠀
г.о. Самара ул.Никитинская 96, (846) 206-04-42⠀⠀⠀ ⠀
г.о. Тольятти б-р. Луначарского 15, (8482) 33-22-75
Всем гражданам БЕСПЛАТНУЮ юридическую помощь оказывают в Центрах защиты прав граждан:
г.о.Самара ул.Никитинская 96,⠀
(846) 206-04-42 Викторина Викторовна Григорьева
г.о.Тольятти б-р. Луначарского 15,⠀
8-987-431-94-94 Наталья Леонидовна Масленникова




