СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Самарская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтактыПоиск

Михаил Маряхин встречался с главой Красноярского района

29 апреля 2025

Сегодня Михаил Маряхин, председатель Совета Самарского реготделения Партии СРПЗП, провел встречу с главой Красноярского района Самарской области Юрием Алексеевичем Горяиновым.

Обсудили взаимодействие Администрации района с активом местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, законотворческую деятельность фракции СРЗП и Самарской Губернской Думе, вопросы по сбору помощи для фронта и поддержку семей участников СВО. Кроме того, речь шла о предстоящей муниципальной кампании по выборам депутатов сельских поселений.

"Договорились с Юрием Алексеевичем о совместной работе, тесном взаимодействии в поддержке инициатив активных жителей района при формировании бюджета Самарской области.

Обратил внимание, что административный центр Красного Яра приведён в порядок. Всё готово к встрече Первомая и Дня Победы", – Михаил Маряхин.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Самарской области

© 2006-2025