"Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Самара" в приюте для животных
23 апреля 2025
Ребята из движения "Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – Самара" уже не первый раз в приюте для животных "Надежда". Кажется, завязывается настоящая дружба, и наши активисты скоро будут владельцами милых щенков и кошек.
Предварительно молодые люди организовали сбор средств и на эти деньги купили животным медикаменты и корм. В этот раз парни и девушки взяли поводки и вышли с четвероногими на прогулку по центру и набережной Самары.
"Благодарные взгляды, ласка и неподдельная привязанность животных – всё это настолько искреннее! Мы получили невероятный заряд энергии и сил!
Безусловно, приютам нужна любая помощь и я уверен, что каждый из нас может хотя бы иногда привозить сюда еду, витамины и лекарства. Для бездомных животных приюты – это дом и, конечно, шанс на новую жизнь", – Вадим Слепцов, руководитель МСР Самара.