ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Гартунг Валерий Карлович
Депутаты регионального уровня (4)
Еременко Юрий ЛеонидовичКолычев Александр ВасильевичМаряхин Михаил ИвановичРазуваев Александр Евгеньевич
Депутаты муниципального уровня (54)
Самара
Башкатов Алексей Валерьевич
Совет Кировского внутригородского района городского округа Самара Самарской области
Бондарев Илья Анатольевич
Совет Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара Самарской области
Глазецкий Александр Владимирович
Совет Советский внутригородского района городского округа Самара Самарской области
Кравченко Дмитрий Сергеевич
Совет Кировского внутригородского района городского округа Самара Самарской области
Курлычкин Александ Александрович
Совет Октябрьского внутригородского района городского округа Самара Самарской области
Мотынга Иван Анатольевич
Совет Красноглинского внутригородского района городского округа Самара Самарской области
Чернышев Александр Павлович
Дума городского округа Самара Самарской области
Шакиров Александр Олегович
Совет Кировского внутригородского района городского округа Самара Самарской области
Широчин Владислав Анатольевич
Совет Кировского внутригородского района городского округа Самара Самарской области
Богатовский район
Новиков Владимир Степанович
Собрание представителей Богатовского района Самарской области
Большеглушицкий район
Митрополевская Галина Адьтулловна
Собрание представителей сельского поселения Мокша муниципального района Большеглушицкий Самарской области
Борский район
Борисовский Александр Григорьевич
Собрание представителей сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области
Ефремова Светлана Леонидовна
Собрание представителей сельского поселения Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области
Курбатов Александр Павлович
Собрание представителей сельского поселения Коноваловка  муниципального района Борский Самарской области
Жигулевск
Новиков Роман Андреевич
Дума городского округа Жигулевск Самарской области
Камышлинский район
Миневалиев Фагим Миргабизянович
Собрание представителей сельского поселения Камышла муниципального района Камышлинский Самарской области
Шарафутдинов Ильдар Салихович
Собрание представителей сельского поселения Ермаково муниципального района Камышлинский Самарской области
Кинель
Биктеева Татьяна Евгеньевна
Дума городского округа Кинель Самарской области
Зубков Сергей Александрович
Дума городского округа Кинель Самарской области
Милюткин Александр Николаевич
Дума городского округа Кинель Самарской области
Шемшур Валерий Анатольевич
Дума городского округа Кинель Самарской области
Кинель-Черкасский район
Бестужева Лилия Владимировна
Собрание представителей сельского поселения Садгород   муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области
Давиденкова Ольга Викторовна
Собрание представителей сельского поселения Кротовка  муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области
Дунаева Виктория Олеговна
Собрание представителей сельского поселения Подгорное  муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области
Ирбулекова Туйган Кадыровна
Собрание представителей сельского поселения Муханово  муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области
Краснощекова Елена Васильевна
Собрание представителей сельского поселения Новые Ключи  муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области
Пополитова Валентина Викторовна
Собрание представителей сельского поселения Черновка муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области
Прокудин Владимир Алексеевич
Собрание представителей сельского поселения Березняки муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области
Сиднева Ольга Юрьевна
Собрание представителей сельского поселения Александровка муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области
Фураева Татьяна Александровна
Собрание представителей сельского поселения Тимашево муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области
Хусаинов Ермухамет Бахтгалиевич
Собрание представителей сельского поселения Александровка муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области
Чугунова наталья Вячеславовна
Собрание представителей сельского поселения Березняки  муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области
Шевцов Игорь Вячеславович
Собрание представителей сельского поселения Александровка муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области
Клявлинский район
Васильев Сергей Иванович
Собрание представителей сельского поселения Черный Ключ муниципального района Клявлинский Самарской области
Красноармейский район
Бихунова Наталья Рудольфовна
Собрание представителей сельского поселения Куйбышевский муниципального района Красноармейский Самарской области
Бушев Александр Владимирович
Собрание представителей сельского поселения Красноармейское муниципального района Красноармейский Самарской области
Прохоров Сергей Викторович
Собрание представителей сельского поселения Ленинский муниципального района Красноармейский Самарской области
Новокуйбышевск
Гусев Александр Вениаминович
Дума городского округа Новокуйбышевск Самарской области
Похвистневский район
Боров Роман Васильевич
Собрание представителей сельского поселения Подбельск  муниципального района Похвистневский Самарской области
Савачаева Наталья Владимировна
Собрание представителей сельского поселения Среднее Аверкино муниципального района Похвистневский Самарской области
Приволжский район
Букатин Петр Васильевич
Собрание представителей сельского поселения Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области
Маженков Николай Петрович
Собрание представителей сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области
Тарасов Юрий Александрович
Собрание представителей сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области
Шереметьев Сергей Викторович
Собрание представителей сельского поселения Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области
Сергиевский район
Краснова Елена Михайловна
Собрание представителей сельского поселения Елшанка муниципального района Сергиевского Самарской области
Куликов  Владимир Борисович
Собрание представителей сельского поселения Сергиевск муниципального района Сергиевского Самарской области
Сызрань
Исаев Александр Васильевич
Дума городского округа Сызрань Самарской области
Тольятти
Сазонов Алексей Анатольевич
Дума городского округа Тольятти Самарской области
Челно-Вершинский район
Абрамов Алексей Павлович
Собрание представителей сельского поселения Озерки муниципального района Челно-Вершинский Самарской области
Гаврилов Сергей Васильевич
Собрание представителей сельского поселения Красный Строитель муниципального района Челно-Вершинский Самарской области
Глухов Сергей Иванович
Собрание представителей сельского поселения Токмакла муниципального района Челно-Вершинский Самарской области
Жирнов Владимир Алексеевич
Собрание представителей сельского поселения Девлезеркино муниципального района Челно-Вершинский Самарской области
Жуков Андрей Федорович
Собрание представителей сельского поселения Челно-вершины муниципального района Челно-Вершины Самарской области
Фомкина Елена Александровна
Собрание представителей муниципального района Челно-Вершинский Самарской области